Navigation

Spielplan 2020/2021

ID Spielpaarung Datum /Uhrzeit Halle Ergebnis  
SG HH-Nord 2 1. Herren , - -- : --  
1. Herren TSV Uetersen , - -- : --  
HSG Pinnau 1. Herren , - -- : --  
Rellinger TV 2 2. Herren , - -- : --  
2. Herren TSV Uetersen 2 , - -- : --  
SC Eilbek 3. Herren , - -- : --  
4. Herren TSC Wellingsbüttel , - -- : --  
HG HH-Barmbek 5 4. Herren , - -- : --  
4. Herren Walddörfer SV , - -- : --  
5. Herren Elmshorner HT 2 , - -- : --  
SG Altona 2 2. Damen , - -- : --  
2. Damen SG Bergedorf/VM 2 , - -- : --  
HT Norderstedt 2 2. Damen , - -- : --  
HSG Pinnau 1. Damen , - -- : --  
1. Damen Moorreger SV 2 , - -- : --  
FC St. Pauli 2 1. Damen , - -- : --  
Rellinger TV 2 3. Damen , - -- : --  
TSV Uetersen 2 5. Damen , - -- : --  
mA-Jugend 1 HT Norderstedt , - -- : --  
mA-Jugend 1 TuS Esingen , - -- : --  
mB-Jugend 1 TuS Esingen , - -- : --  
mB-Jugend 1 HSV/Hamm 02 , - -- : --  
HSG Rissen/Wedel mB-Jugend 4 , - -- : --  
Barmstedter MTV mB-Jugend 4 , - -- : --  
Rellinger TV 2 mB-Jugend 2 , - -- : --  
SV Blankenese mC-Jugend 1 , - -- : --  
mB-Jugend 3 SG HH-Nord 4 , - -- : --  
Ahrensburger TSV 2 mB-Jugend 3 , - -- : --  
TH Eilbeck mC-Jugend 2 , - -- : --  
FC St. Pauli mC-Jugend 3 , - -- : --  
mE-Jugend 1 HSG Pinnau , - -- : --  
mE-Jugend 1 FC St. Pauli , - -- : --  
Eimsbütteler TV mE-Jugend 1 , - -- : --  
mE-Jugend 3 Elmshorner HT 2 , - -- : --  
wA-Jugend Ahrensburger TSV , - -- : --  
Buxtehuder SV 2 wB-Jugend 1 , - -- : --  
SG Harburg wB-Jugend 2 , - -- : --  
wC-Jugend 1 HSG Pinnau 2 , - -- : --  
TV Billstedt wC-Jugend 1 , - -- : --  
TSV Uetersen wC-Jugend 2 , - -- : --  
Rellinger TV 2 wC-Jugend 2 , - -- : --  
Niendorfer TSV 2 wC-Jugend 3 , - -- : --  
wE-Jugend 4 HT Norderstedt 3 , - -- : --  
HSG Pinnau wC-Jugend 2 SA, 07.09.19 - 14:00 Johannes-Brahms-Halle 13 : 16  
2. Damen TuS Finkenwerder SA, 07.09.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 31 : 17  
HSG Pinnau wB-Jugend 1 SA, 07.09.19 - 15:15 Johannes-Brahms-Halle 26 : 17  
TH Eilbeck mA-Jugend 1 SA, 07.09.19 - 16:00 Steinhauerdamm 31 : 37  
TSG Bergedorf mB-Jugend 3 SA, 07.09.19 - 16:00 Binnenfeldredder 0 : 0  
wC-Jugend 1 FC St. Pauli SA, 07.09.19 - 16:15 Bickbargen/Halstenbek 18 : 12  
Rellinger TV 3 mB-Jugend 4 SA, 07.09.19 - 16:30 Rugenbergen 21 : 24  
TuS Esingen 1. Herren SA, 07.09.19 - 17:00 Esingen neu 29 : 20  
Barmstedter MTV 3. Damen SA, 07.09.19 - 17:00 Barmstedt 25 : 21  
Walddörfer SV 4. Herren SA, 07.09.19 - 18:45 Buckhorn 32 : 23  
SG HH-Nord mC-Jugend 2 SO, 08.09.19 - 11:45 Tegelsbarg 17 : 32  
wC-Jugend 3 TSV Uetersen 2 SO, 08.09.19 - 12:45 Bickbargen/Halstenbek 17 : 7  
mB-Jugend 1 Rellinger TV 2 SO, 08.09.19 - 14:00 Bickbargen/Halstenbek 33 : 19  
Rellinger TV wD-Jugend 1 SO, 08.09.19 - 15:15 Rugenbergen 13 : 8  
wA-Jugend HT Norderstedt SO, 08.09.19 - 15:30 Bickbargen/Halstenbek 21 : 39  
SC Alstertal-Langenhorn 4 3. Herren SO, 08.09.19 - 16:30 Grützmühlenweg 28 : 25  
SG Niendorf/Wandsetal 2 1. Damen SO, 08.09.19 - 18:00 Sachsenweg alt 0 : 0  
1. Herren THB Hamburg 03 FR, 13.09.19 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 29 : 27  
wD-Jugend 1 Buxtehuder SV SA, 14.09.19 - 12:45 Bickbargen/Halstenbek 12 : 13  
wC-Jugend 2 TSV Uetersen SA, 14.09.19 - 13:45 Bickbargen/Halstenbek 16 : 27  
SG Wilhelmsburg mE-Jugend 3 SA, 14.09.19 - 14:00 Dratelnstraße SH1 19 : 12  
wB-Jugend 2 SG Wilhelmsburg SA, 14.09.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 22 : 5  
mC-Jugend 1 HL Buchholz08-Rosengarten 2 SA, 14.09.19 - 16:00 Bickbargen/Halstenbek 0 : 0  
3. Herren TH Eilbeck 2 SA, 14.09.19 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 21 : 37  
SG Altona 2 4. Herren SA, 14.09.19 - 19:30 Eckernförder Straße 37 : 28  
5. Damen TH Quickborn SA, 14.09.19 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 8 : 16  
SG HH-Nord 2 wC-Jugend 1 SO, 15.09.19 - 11:00 Tegelsbarg 27 : 12  
wB-Jugend 1 SC Alstertal-Langenhorn SO, 15.09.19 - 13:00 Schenefeld 12 : 17  
Rellinger TV 1. Damen SO, 15.09.19 - 14:00 Rugenbergen 29 : 29  
HL Buchholz08-Rosengarten mB-Jugend 2 SO, 15.09.19 - 14:00 Buenser Weg 21 : 39  
mA-Jugend 1 TV Billstedt SO, 15.09.19 - 14:30 Schenefeld 31 : 18  
Eimsbütteler TV 2 2. Damen SO, 15.09.19 - 15:00 Hohe Weide 27 : 28  
Elmshorner HT 2 mD-Jugend 4 SO, 15.09.19 - 16:00 Olympia-Halle 20 : 2  
HSG Pinnau wA-Jugend SO, 15.09.19 - 16:00 Johannes-Brahms-Halle 24 : 17  
HL Buchholz08-Rosengarten 2 5. Herren SO, 15.09.19 - 16:30 Buenser Weg 15 : 21  
Buxtehuder SV mB-Jugend 1 SO, 15.09.19 - 17:00 Hansestraße/Buxtehude 20 : 30  
mB-Jugend 3 AMTV Hamburg 2 SO, 15.09.19 - 17:00 Schenefeld 41 : 16  
Eimsbütteler TV 4 2. Herren SO, 15.09.19 - 18:15 Eidelstedter Brook 30 : 26  
3. Damen SC Teutonia 10 Hamburg 2 SO, 15.09.19 - 18:15 Schenefeld 14 : 14  
Niendorfer TSV wC-Jugend 1 SA, 21.09.19 - 13:45 Sachsenweg alt 38 : 4  
2. Damen HSV/Hamm 02 2 SA, 21.09.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 25 : 19  
SC Alstertal-Langenhorn mE-Jugend 2 SA, 21.09.19 - 15:00 Alstertal 24 : 18  
1. Damen TH Eilbeck 2 SA, 21.09.19 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 26 : 35  
SG Bergedorf/VM 4 5. Damen SA, 21.09.19 - 17:00 Binnenfeldredder 18 : 15  
2. Herren HSG Elbvororte 2 SA, 21.09.19 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 24 : 33  
HSG Pinnau 2 3. Damen SA, 21.09.19 - 18:30 Johannes-Brahms-Halle 26 : 14  
Buxtehuder SV mA-Jugend 1 SA, 21.09.19 - 18:30 Hansestraße/Buxtehude 35 : 31  
HT Norderstedt wD-Jugend 1 SO, 22.09.19 - 10:45 Schulzentrum Süd 2 11 : 8  
Elmshorner HT 2 mC-Jugend 1 SO, 22.09.19 - 11:30 Olympia-Halle 25 : 16  
Buxtehuder SV mC-Jugend 2 SO, 22.09.19 - 11:30 Hansestraße/Buxtehude 32 : 27  
FC St. Pauli 2 mD-Jugend 4 SO, 22.09.19 - 12:00 Thedestr. 20 : 16  
mE-Jugend 3 TH Quickborn SO, 22.09.19 - 12:00 Bickbargen/Halstenbek 8 : 14  
HSG Pinnau mC-Jugend 3 SO, 22.09.19 - 13:00 Johannes-Brahms-Halle 17 : 13  
mB-Jugend 2 TV Fischbek SO, 22.09.19 - 14:00 Bickbargen/Halstenbek 38 : 20  
wA-Jugend SG HH-Nord 2 SO, 22.09.19 - 15:30 Bickbargen/Halstenbek 27 : 25  
HSG Pinnau mB-Jugend 4 SO, 22.09.19 - 17:45 Johannes-Brahms-Halle 29 : 30  
4. Herren SC Alstertal-Langenhorn 3 SO, 22.09.19 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 30 : 23  
3. Herren Wandsbeker TSV Concordia 1881 SO, 22.09.19 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 24 : 22  
mC-Jugend 3 Niendorfer TSV SA, 28.09.19 - 14:45 Schenefeld 12 : 8  
mA-Jugend 1 HSV/Hamm 02 SA, 28.09.19 - 16:00 Schenefeld 32 : 24  
Elmshorner HT 1. Damen SA, 28.09.19 - 17:00 Olympia-Halle 18 : 22  
4. Herren HT Norderstedt 3 SA, 28.09.19 - 18:45 Schenefeld 24 : 44  
mB-Jugend 4 SG Harburg SO, 29.09.19 - 10:15 Bickbargen/Halstenbek 23 : 24  
TH Quickborn wC-Jugend 2 SO, 29.09.19 - 11:00 Lilli-Henoch-Halle 19 : 14  
mC-Jugend 2 Ahrensburger TSV SO, 29.09.19 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 37 : 13  
TuS Esingen mB-Jugend 2 SO, 29.09.19 - 12:45 Esingen neu 24 : 15  
wB-Jugend 1 SG Bergedorf/VM SO, 29.09.19 - 13:00 Bickbargen/Halstenbek 13 : 27  
Elmshorner HT 2 mE-Jugend 3 SO, 29.09.19 - 13:30 Olympia-Halle 14 : 8  
HT Norderstedt mB-Jugend 1 SO, 29.09.19 - 14:00 Schulzentrum Süd 2 23 : 32  
Ahrensburger TSV 2 2. Damen SO, 29.09.19 - 15:00 Sporthalle Heimgarten 23 : 13  
wB-Jugend 2 HSG Pinnau SO, 29.09.19 - 15:15 Bickbargen/Halstenbek 18 : 11  
FC St. Pauli 6 5. Herren SO, 29.09.19 - 18:30 Thedestr. 18 : 16  
TuS Esingen wA-Jugend SO, 29.09.19 - 18:30 Esingen neu 34 : 21  
5. Herren TSV Stellingen 88 2 SA, 19.10.19 - 13:00 Bickbargen/Halstenbek 25 : 17  
2. Damen HG HH-Barmbek SA, 19.10.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 24 : 20  
TSV Ellerbek 3 3. Damen SA, 19.10.19 - 16:00 Ellerbek 17 : 22  
Barmstedter MTV 1. Herren SA, 19.10.19 - 18:30 Barmstedt 30 : 33  
2. Herren Rellinger TV 2 SA, 19.10.19 - 19:00 Bickbargen/Halstenbek 30 : 25  
1. Herren TH Eilbeck FR, 25.10.19 - 20:30 Bickbargen/Halstenbek 27 : 24  
Elmshorner HT wB-Jugend 2 SA, 26.10.19 - 12:30 Olympia-Halle 17 : 24  
SG HH-Nord 2 mB-Jugend 1 SA, 26.10.19 - 14:00 Tegelsbarg 19 : 29  
TSC Wellingsbüttel mB-Jugend 3 SA, 26.10.19 - 14:00 Grootmoor 43 : 28  
AMTV Hamburg 2 wB-Jugend 1 SA, 26.10.19 - 14:00 Scharbeutzer Straße 18 : 15  
TuS Esingen 4 5. Damen SA, 26.10.19 - 16:30 Esingen neu 12 : 19  
SG Altona 3 1. Damen SA, 26.10.19 - 17:00 Thedestr. 16 : 31  
TSC Wellingsbüttel 4. Herren SA, 26.10.19 - 19:30 Grootmoor 22 : 21  
AMTV Hamburg mC-Jugend 2 SO, 27.10.19 - 12:00 Scharbeutzer Straße 35 : 19  
TuS Esingen 3 2. Herren SO, 27.10.19 - 13:00 Esingen neu 22 : 24  
wC-Jugend 3 Walddörfer SV 2 SO, 27.10.19 - 15:00 Bickbargen/Halstenbek 26 : 6  
SG HH-Nord 2. Damen SO, 27.10.19 - 16:00 Tegelsbarg 29 : 30  
mC-Jugend 1 Barmstedter MTV 2 SO, 27.10.19 - 16:00 Bickbargen/Halstenbek 27 : 35  
Niendorfer TSV 3 5. Herren SO, 27.10.19 - 16:30 Sachsenweg alt 20 : 18  
AMTV Hamburg 3 3. Herren SO, 27.10.19 - 18:45 Scharbeutzer Straße 37 : 17  
FC St. Pauli 2 1. Herren SA, 02.11.19 - 16:00 Budapester Straße 30 : 25  
mC-Jugend 2 Handball Sport Verein Hamburg SO, 03.11.19 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 25 : 26  
mE-Jugend 3 HL Buchholz08-Rosengarten 3 SO, 03.11.19 - 13:00 Bickbargen/Halstenbek 8 : 11  
1. Herren HT Norderstedt DI, 05.11.19 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 21 : 33  
1. Herren SG HH-Nord 2 FR, 08.11.19 - 20:30 Bickbargen/Halstenbek 30 : 26  
wD-Jugend 1 Niendorfer TSV SA, 09.11.19 - 13:30 Bickbargen/Halstenbek 13 : 9  
2. Damen SG Altona 2 SA, 09.11.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 20 : 23  
1. Damen HSG Pinnau SA, 09.11.19 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 27 : 23  
wC-Jugend 1 TH Eilbeck 2 SA, 09.11.19 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 20 : 17  
5. Herren GW Eimsbüttel SA, 09.11.19 - 19:30 Bickbargen/Halstenbek 17 : 16  
wC-Jugend 2 TV Fischbek SO, 10.11.19 - 10:15 Schenefeld 22 : 21  
FC St. Pauli 4 5. Damen SO, 10.11.19 - 10:30 Thedestr. 19 : 12  
HL Buchholz08-Rosengarten mC-Jugend 2 SO, 10.11.19 - 11:00 Buenser Weg 31 : 25  
mE-Jugend 3 Buxtehuder SV 2 SO, 10.11.19 - 11:15 Schenefeld 11 : 30  
wB-Jugend 1 Barmstedter MTV SO, 10.11.19 - 12:30 Schenefeld 15 : 23  
mB-Jugend 1 TV Fischbek SO, 10.11.19 - 14:00 Schenefeld 41 : 24  
TuS Esingen mC-Jugend 3 SO, 10.11.19 - 14:30 Esingen neu 14 : 23  
HSV/Hamm 02 mA-Jugend 1 SO, 10.11.19 - 15:30 Sorbenstraße 35 : 21  
wA-Jugend Ahrensburger TSV SO, 10.11.19 - 15:30 Schenefeld 20 : 30  
mD-Jugend 4 HSG Rissen/Wedel SO, 10.11.19 - 17:00 Schenefeld 9 : 26  
TuS Esingen mB-Jugend 1 SA, 16.11.19 - 13:00 Esingen neu 23 : 25  
Barmstedter MTV 3 mD-Jugend 4 SA, 16.11.19 - 14:00 Barmstedt 24 : 11  
TSV Stellingen 88 wB-Jugend 2 SA, 16.11.19 - 14:00 Brehmweg 12 : 18  
AMTV Hamburg wD-Jugend 1 SA, 16.11.19 - 14:00 Scharbeutzer Straße 19 : 14  
5. Damen SG Altona 4 SA, 16.11.19 - 16:00 Bickbargen/Halstenbek 21 : 8  
Eimsbütteler TV 4 3. Damen SA, 16.11.19 - 16:45 Hohe Weide 24 : 23  
5. Herren TSV Ellerbek 5 SA, 16.11.19 - 17:30 Bickbargen/Halstenbek 22 : 22  
TV Billstedt wA-Jugend SA, 16.11.19 - 18:00 Mümmelmannsberg 26 : 14  
Walddörfer SV mC-Jugend 2 SO, 17.11.19 - 11:00 Volksdorf 10 : 27  
HSV/Hamm 02 wC-Jugend 1 SO, 17.11.19 - 11:45 Sorbenstraße 14 : 31  
mB-Jugend 2 Elmshorner HT SO, 17.11.19 - 12:00 Schenefeld 29 : 32  
Niendorfer TSV wC-Jugend 2 SO, 17.11.19 - 12:30 Sachsenweg alt 20 : 13  
mB-Jugend 3 SC Alstertal-Langenhorn 2 SO, 17.11.19 - 13:15 Schenefeld 31 : 9  
Moorreger SV 2 1. Damen SO, 17.11.19 - 15:00 Moorrege / Am Himmelsbarg 19 : 27  
SV Blankenese mB-Jugend 4 SO, 17.11.19 - 15:00 Blankenese 37 : 30  
4. Herren SC Victoria Hamburg SO, 17.11.19 - 15:30 Schenefeld 27 : 29  
TSV Uetersen 1. Herren SO, 17.11.19 - 16:00 Seminarstraße 33 : 28  
HT Norderstedt 2 mC-Jugend 1 SO, 17.11.19 - 16:15 Schulzentrum Süd 1 25 : 16  
3. Herren HT 16 Hamburg SO, 17.11.19 - 17:00 Schenefeld 31 : 21  
SG Bergedorf/VM 2 2. Damen SO, 17.11.19 - 18:00 Ladenbeker Furtweg 2 19 : 20  
SG Osd/Lurup 2. Herren SO, 17.11.19 - 19:30 Böttcherkamp 28 : 23  
1. Herren HSG Pinnau FR, 22.11.19 - 20:30 Bickbargen/Halstenbek 29 : 33  
mD-Jugend 4 TuS Appen SA, 23.11.19 - 12:00 Bickbargen/Halstenbek 9 : 16  
wB-Jugend 1 Buxtehuder SV 2 SA, 23.11.19 - 13:15 Bickbargen/Halstenbek 8 : 26  
HSV/Hamm 02 mB-Jugend 1 SA, 23.11.19 - 14:00 Sorbenstraße 33 : 44  
TuS Esingen 2 wB-Jugend 2 SA, 23.11.19 - 14:15 Esingen neu 20 : 21  
2. Damen HT Norderstedt 2 SA, 23.11.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 16 : 21  
1. Damen FC St. Pauli 2 SA, 23.11.19 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 30 : 23  
Elmshorner HT 2 3. Damen SA, 23.11.19 - 17:30 Olympia-Halle 13 : 19  
mB-Jugend 4 HSG Rissen/Wedel SA, 23.11.19 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 20 : 23  
2. Herren TSV Ellerbek 4 SA, 23.11.19 - 19:15 Bickbargen/Halstenbek 28 : 27  
Barmstedter MTV 2 mC-Jugend 3 SO, 24.11.19 - 11:00 Barmstedt 9 : 23  
mC-Jugend 2 TH Eilbeck SO, 24.11.19 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 29 : 27  
FC St. Pauli mC-Jugend 1 SO, 24.11.19 - 12:00 Budapester Straße 28 : 23  
HT Norderstedt wA-Jugend SO, 24.11.19 - 12:00 Schulzentrum Süd 2 30 : 16  
wC-Jugend 2 SG Wilhelmsburg SO, 24.11.19 - 12:45 Bickbargen/Halstenbek 17 : 24  
HT Norderstedt mA-Jugend 1 SO, 24.11.19 - 14:00 Schulzentrum Süd 2 39 : 29  
wD-Jugend 1 AMTV Hamburg SO, 24.11.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 22 : 13  
SV Blankenese wC-Jugend 3 SO, 24.11.19 - 15:00 Blankenese 0 : 0  
mE-Jugend 3 Moorreger SV SO, 24.11.19 - 15:45 Bickbargen/Halstenbek 11 : 9  
mE-Jugend 2 HT Norderstedt 2 SO, 24.11.19 - 16:45 Bickbargen/Halstenbek 27 : 35  
wC-Jugend 1 TV Billstedt SO, 24.11.19 - 17:45 Bickbargen/Halstenbek 13 : 23  
Elmshorner HT 2 5. Herren SO, 24.11.19 - 18:45 Olympia-Halle 27 : 11  
4. Herren HG HH-Barmbek 5 SO, 24.11.19 - 19:00 Bickbargen/Halstenbek 20 : 19  
HSV/Hamm 02 2 3. Herren SO, 24.11.19 - 19:30 Steinhauerdamm 29 : 23  
TuS Esingen mA-Jugend 1 SA, 30.11.19 - 13:30 Esingen neu 25 : 28  
SG Altona mE-Jugend 3 SA, 30.11.19 - 14:00 Eckernförder Straße 11 : 19  
2. Damen TV Fischbek SA, 30.11.19 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 23 : 19  
Elmshorner HT wB-Jugend 1 SA, 30.11.19 - 15:15 Olympia-Halle 16 : 17  
TH Eilbeck mE-Jugend 2 SA, 30.11.19 - 15:30 Steinhauerdamm 26 : 24  
AMTV Hamburg mB-Jugend 1 SA, 30.11.19 - 15:45 Scharbeutzer Straße 23 : 32  
1. Damen SG HH-Nord 2 SA, 30.11.19 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 36 : 25  
5. Damen TSV Uetersen 2 SA, 30.11.19 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 12 : 11  
3. Damen Rellinger TV 2 SA, 30.11.19 - 19:30 Bickbargen/Halstenbek 12 : 20  
HG HH-Barmbek 2 1. Herren SA, 30.11.19 - 20:00 Langenfort 31 : 20  
mC-Jugend 1 SG Osd/Lurup SO, 01.12.19 - 09:30 Schenefeld 30 : 6  
wC-Jugend 3 Niendorfer TSV 2 SO, 01.12.19 - 10:30 Schenefeld 11 : 16  
mC-Jugend 3 TH Quickborn SO, 01.12.19 - 13:30 Schenefeld 25 : 12  
Moorreger SV mD-Jugend 4 SO, 01.12.19 - 13:30 Moorrege / Am Himmelsbarg 10 : 21  
wB-Jugend 2 SV Blankenese SO, 01.12.19 - 14:30 Schenefeld 24 : 1  
TSV Uetersen mB-Jugend 2 SO, 01.12.19 - 15:00 Seminarstraße 11 : 57  
mB-Jugend 3 TH Eilbeck 2 SO, 01.12.19 - 15:45 Schenefeld 25 : 13  
TSV Uetersen 2 2. Herren SO, 01.12.19 - 16:30 Seminarstraße 24 : 27  
wA-Jugend HSG Pinnau SO, 01.12.19 - 17:00 Schenefeld 23 : 20  
3. Herren SC Eilbek SO, 01.12.19 - 18:30 Schenefeld 31 : 28  
1. Herren SC Alstertal-Langenhorn FR, 06.12.19 - 20:30 Bickbargen/Halstenbek 27 : 28  
TH Eilbeck 3 2. Damen SA, 07.12.19 - 14:00 Steinhauerdamm 14 : 25  
Elmshorner HT 2 wC-Jugend 3 SA, 07.12.19 - 14:00 Olympia-Halle 6 : 19  
Rellinger TV wB-Jugend 1 SA, 07.12.19 - 15:30 Egenbüttel 21 : 18  
Eimsbütteler TV 2 mC-Jugend 1 SA, 07.12.19 - 16:00 Wegenkamp 19 : 18  
Buxtehuder SV 3 wB-Jugend 2 SA, 07.12.19 - 16:30 Hansestraße/Buxtehude 15 : 31  
wC-Jugend 1 TSC Wellingsbüttel 2 SA, 07.12.19 - 17:00 Bickbargen/Halstenbek 18 : 23  
TV Billstedt 3. Herren SA, 07.12.19 - 18:00 Mümmelmannsberg 21 : 20  
mB-Jugend 4 Barmstedter MTV SA, 07.12.19 - 18:15 Bickbargen/Halstenbek 21 : 21  
Eimsbütteler TV 1. Damen SA, 07.12.19 - 20:15 Hohe Weide 25 : 25  
mC-Jugend 2 HT Norderstedt SO, 08.12.19 - 09:30 Schenefeld 19 : 16  
mE-Jugend 3 SG HH-Nord 4 SO, 08.12.19 - 10:30 Schenefeld 6 : 18  
wC-Jugend 2 TSV Ellerbek SO, 08.12.19 - 11:30 Schenefeld 14 : 17  
THB Hamburg 03 mB-Jugend 3 SO, 08.12.19 - 12:00 Hoisbüttel 22 : 22  
Rellinger TV 2 mB-Jugend 1 SO, 08.12.19 - 12:15 Egenbüttel 18 : 31  
mB-Jugend 2 Rellinger TV 2 SO, 08.12.19 - 12:30 Schenefeld 23 : 37  
HL Buchholz08-Rosengarten 2 mC-Jugend 3 SO, 08.12.19 - 13:00 Buenser Weg 24 : 13  
mA-Jugend 1 Eimsbütteler TV SO, 08.12.19 - 14:00 Schenefeld 30 : 30  
SG HH-Nord 2 wA-Jugend SO, 08.12.19 - 16:30 Tegelsbarg 23 : 31  
2. Herren HSG Pinnau 2 SO, 08.12.19 - 17:00 Schenefeld 25 : 22  
HT Norderstedt 4 5. Damen SO, 08.12.19 - 18:15 Schulzentrum Süd 1 15 : 15  
3. Damen TuS Esingen 3 SO, 08.12.19 - 18:30 Schenefeld 15 : 21  
SG Altona 5 5. Herren SO, 08.12.19 - 19:00 Thedestr. 27 : 28  
wB-Jugend 2 SG Harburg SA, 14.12.19 - 14:30 Bickbargen/Halstenbek 23 : 15  
SG Wilhelmsburg mB-Jugend 4 SA, 14.12.19 - 15:00 Dratelnstraße SH1 22 : 36  
mC-Jugend 1 SV Blankenese SA, 14.12.19 - 15:45 Bickbargen/Halstenbek 25 : 25  
Barmstedter MTV 2 2. Herren SA, 14.12.19 - 16:30 Barmstedt 24 : 27  
5. Damen SV Blankenese SA, 14.12.19 - 17:00 Bickbargen/Halstenbek 7 : 8  
5. Herren Moorreger SV 2 SA, 14.12.19 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 30 : 11  
3. Damen Moorreger SV 3 SA, 14.12.19 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 23 : 15  
TSV Uetersen mD-Jugend 4 SO, 15.12.19 - 10:00 Seminarstraße 29 : 4  
mC-Jugend 2 SG HH-Nord SO, 15.12.19 - 11:45 Schenefeld 23 : 19  
mB-Jugend 3 Ahrensburger TSV 2 SO, 15.12.19 - 12:45 Schenefeld 36 : 14  
HL Buchholz08-Rosengarten wD-Jugend 1 SO, 15.12.19 - 13:00 Buenser Weg 20 : 12  
wB-Jugend 1 HSG Pinnau SO, 15.12.19 - 14:15 Schenefeld 16 : 17  
Elmshorner HT wC-Jugend 2 SO, 15.12.19 - 15:15 Olympia-Halle 17 : 20  
wA-Jugend TuS Esingen SO, 15.12.19 - 15:45 Schenefeld 23 : 30  
Eimsbütteler TV 3 4. Herren SO, 15.12.19 - 17:00 Brehmweg 33 : 21  
3. Herren TV Fischbek 2 SO, 15.12.19 - 18:45 Schenefeld 17 : 31  
wE-Jugend 4 SC Alstertal-Langenhorn 2 SA, 11.01.20 - 10:45 Bickbargen/Halstenbek 2 : 9  
wB-Jugend 2 Buxtehuder SV 3 SA, 11.01.20 - 12:45 Bickbargen/Halstenbek 36 : 14  
TuS Finkenwerder 2. Damen SA, 11.01.20 - 16:30 Norderschulweg 10 : 47  
1. Damen SG Niendorf/Wandsetal 2 SA, 11.01.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 24 : 22  
TH Eilbeck 2 mB-Jugend 3 SA, 11.01.20 - 18:00 Steinhauerdamm 18 : 33  
1. Herren TuS Esingen SA, 11.01.20 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 26 : 33  
5. Damen SG Bergedorf/VM 4 SA, 11.01.20 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 12 : 19  
wC-Jugend 2 HSG Pinnau SO, 12.01.20 - 09:30 Schenefeld 14 : 16  
mE-Jugend 3 SG Wilhelmsburg SO, 12.01.20 - 10:30 Schenefeld 12 : 11  
wD-Jugend 1 Rellinger TV SO, 12.01.20 - 11:30 Schenefeld 12 : 20  
mC-Jugend 1 FC St. Pauli SO, 12.01.20 - 12:30 Schenefeld 30 : 31  
Rellinger TV 2 mC-Jugend 3 SO, 12.01.20 - 12:45 Egenbüttel 16 : 22  
mB-Jugend 1 Buxtehuder SV SO, 12.01.20 - 14:00 Schenefeld 26 : 20  
mA-Jugend 1 TH Eilbeck SO, 12.01.20 - 15:30 Schenefeld 33 : 18  
FC St. Pauli wC-Jugend 1 SO, 12.01.20 - 16:30 Thedestr. 11 : 20  
mB-Jugend 2 HL Buchholz08-Rosengarten SO, 12.01.20 - 17:00 Schenefeld 22 : 21  
HT Norderstedt 3 4. Herren SO, 12.01.20 - 17:30 Schulzentrum Süd 2 39 : 23  
3. Damen TSV Ellerbek 3 SO, 12.01.20 - 18:15 Schenefeld 22 : 19  
2. Damen Eimsbütteler TV 2 SA, 18.01.20 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 33 : 21  
1. Damen Rellinger TV SA, 18.01.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 27 : 30  
TV Billstedt mA-Jugend 1 SA, 18.01.20 - 16:30 Mümmelmannsberg 17 : 37  
mC-Jugend 1 Buxtehuder SV 2 SA, 18.01.20 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 16 : 35  
THB Hamburg 03 1. Herren SA, 18.01.20 - 18:30 Hoisbüttel 28 : 31  
3. Damen Barmstedter MTV SA, 18.01.20 - 19:15 Bickbargen/Halstenbek 21 : 23  
HSG Pinnau 2 2. Herren SA, 18.01.20 - 19:45 Johannes-Brahms-Halle 25 : 21  
mC-Jugend 3 HSG Pinnau SO, 19.01.20 - 10:30 Bickbargen/Halstenbek 18 : 25  
SC Alstertal-Langenhorn wB-Jugend 1 SO, 19.01.20 - 11:00 Alstertal 20 : 13  
mC-Jugend 2 Buxtehuder SV SO, 19.01.20 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 20 : 27  
TH Quickborn mE-Jugend 3 SO, 19.01.20 - 12:00 Lilli-Henoch-Halle 24 : 20  
FC St. Pauli wE-Jugend 4 SO, 19.01.20 - 12:00 Eckernförder Straße 9 : 4  
Handball Sport Verein Hamburg 2 mB-Jugend 1 SO, 19.01.20 - 13:30 Volksbankarena 21 : 30  
mE-Jugend 2 SC Alstertal-Langenhorn SO, 19.01.20 - 13:45 Bickbargen/Halstenbek 12 : 47  
mD-Jugend 4 Moorreger SV SO, 19.01.20 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 12 : 16  
mB-Jugend 3 TSG Bergedorf SO, 19.01.20 - 15:45 Bickbargen/Halstenbek 35 : 34  
5. Damen HT Norderstedt 4 SO, 19.01.20 - 17:00 Bickbargen/Halstenbek 13 : 15  
3. Herren SC Alstertal-Langenhorn 4 SO, 19.01.20 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 25 : 23  
1. Herren FC St. Pauli 2 FR, 24.01.20 - 20:30 Bickbargen/Halstenbek 38 : 37  
mB-Jugend 1 HT Norderstedt SA, 25.01.20 - 14:00 Schenefeld 31 : 32  
mD-Jugend 4 Elmshorner HT 2 SA, 25.01.20 - 15:15 Schenefeld 14 : 19  
TH Eilbeck 2 1. Damen SA, 25.01.20 - 16:00 Steinhauerdamm 27 : 21  
mC-Jugend 1 HL Buchholz08-Rosengarten 2 SA, 25.01.20 - 16:15 Schenefeld 38 : 15  
AMTV Hamburg 2 mB-Jugend 3 SA, 25.01.20 - 17:00 Scharbeutzer Straße 11 : 38  
5. Herren HL Buchholz08-Rosengarten 2 SA, 25.01.20 - 17:30 Schenefeld 29 : 22  
SC Teutonia 10 Hamburg 2 3. Damen SA, 25.01.20 - 18:30 Thedestr. 13 : 17  
4. Herren SG Altona 2 SA, 25.01.20 - 19:00 Schenefeld 28 : 28  
HT Norderstedt 3 wE-Jugend 4 SO, 26.01.20 - 09:45 Schulzentrum Süd 2 10 : 5  
TH Quickborn mC-Jugend 3 SO, 26.01.20 - 11:00 Lilli-Henoch-Halle 13 : 21  
wB-Jugend 1 Rellinger TV SO, 26.01.20 - 12:30 Schenefeld 8 : 19  
Buxtehuder SV wD-Jugend 1 SO, 26.01.20 - 13:15 Hansestraße/Buxtehude 24 : 19  
Ahrensburger TSV mC-Jugend 2 SO, 26.01.20 - 13:30 Sporthalle Heimgarten 19 : 30  
wC-Jugend 1 SG HH-Nord 2 SO, 26.01.20 - 13:45 Schenefeld 19 : 19  
TH Quickborn 5. Damen SO, 26.01.20 - 14:00 Lilli-Henoch-Halle 17 : 13  
SG Wilhelmsburg wB-Jugend 2 SO, 26.01.20 - 14:15 Dratelnstraße SH2 16 : 23  
wA-Jugend TV Billstedt SO, 26.01.20 - 15:30 Schenefeld 23 : 21  
TV Fischbek mB-Jugend 2 SO, 26.01.20 - 16:00 Süderelbe 31 : 35  
mA-Jugend 1 Buxtehuder SV SO, 26.01.20 - 17:15 Schenefeld 27 : 27  
TH Eilbeck 2 3. Herren SO, 26.01.20 - 17:30 Sorbenstraße 24 : 20  
HSV/Hamm 02 2 2. Damen SO, 26.01.20 - 18:00 Steinhauerdamm 22 : 22  
2. Herren Eimsbütteler TV 4 SO, 26.01.20 - 18:45 Schenefeld 32 : 29  
wD-Jugend 1 HT Norderstedt SA, 01.02.20 - 14:15 Bickbargen/Halstenbek 18 : 18  
mD-Jugend 4 FC St. Pauli 2 SA, 01.02.20 - 15:15 Bickbargen/Halstenbek 15 : 30  
mB-Jugend 2 TuS Esingen SA, 01.02.20 - 16:15 Bickbargen/Halstenbek 27 : 38  
wB-Jugend 2 Elmshorner HT SA, 01.02.20 - 17:30 Bickbargen/Halstenbek 19 : 17  
mB-Jugend 4 HSG Pinnau SA, 01.02.20 - 18:45 Bickbargen/Halstenbek 24 : 13  
3. Damen HSG Pinnau 2 SA, 01.02.20 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 19 : 17  
wE-Jugend 4 Niendorfer TSV 3 SO, 02.02.20 - 09:45 Schenefeld 4 : 3  
SG HH-Nord 4 mE-Jugend 3 SO, 02.02.20 - 10:00 Grützmühlenweg 26 : 17  
wC-Jugend 2 TH Quickborn SO, 02.02.20 - 10:45 Schenefeld 0 : 0  
Niendorfer TSV mC-Jugend 3 SO, 02.02.20 - 11:00 Sachsenweg alt 18 : 18  
mC-Jugend 2 AMTV Hamburg SO, 02.02.20 - 11:45 Schenefeld 20 : 29  
SG Bergedorf/VM wB-Jugend 1 SO, 02.02.20 - 12:00 Ladenbeker Furtweg 2 29 : 9  
Wandsbeker TSV Concordia 1881 3. Herren SO, 02.02.20 - 13:00 Kielkoppelstraße 24 : 18  
wC-Jugend 1 Niendorfer TSV SO, 02.02.20 - 14:00 Schenefeld 13 : 11  
TSV Uetersen 2 wC-Jugend 3 SO, 02.02.20 - 14:30 Seminarstraße 12 : 18  
wA-Jugend HT Norderstedt SO, 02.02.20 - 15:30 Schenefeld 0 : 0  
mC-Jugend 1 Elmshorner HT 2 SO, 02.02.20 - 17:00 Schenefeld 24 : 24  
HSG Elbvororte 2 2. Herren SO, 02.02.20 - 17:30 Blankenese 29 : 21  
5. Herren SG Altona 5 SO, 02.02.20 - 18:15 Schenefeld 21 : 21  
Buxtehuder SV 2 mE-Jugend 3 SA, 08.02.20 - 14:00 Hansestraße/Buxtehude 18 : 7  
2. Damen Ahrensburger TSV 2 SA, 08.02.20 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 22 : 22  
Niendorfer TSV mB-Jugend 2 SA, 08.02.20 - 15:00 Sachsenweg alt 15 : 22  
1. Damen Elmshorner HT SA, 08.02.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 21 : 13  
mC-Jugend 3 TuS Esingen SO, 09.02.20 - 10:15 Schenefeld 20 : 19  
AMTV Hamburg wD-Jugend 1 SO, 09.02.20 - 10:30 Scharbeutzer Straße 13 : 9  
Handball Sport Verein Hamburg mC-Jugend 2 SO, 09.02.20 - 12:00 Volksbankarena 25 : 22  
mB-Jugend 1 SG HH-Nord 2 SO, 09.02.20 - 12:30 Schenefeld 22 : 17  
TSV Stellingen 88 2 5. Herren SO, 09.02.20 - 12:45 Wegenkamp 24 : 18  
SC Alstertal-Langenhorn 3 4. Herren SO, 09.02.20 - 13:30 Tangstedter Landstraße 22 : 30  
SV Blankenese wC-Jugend 3 SO, 09.02.20 - 15:00 Blankenese 15 : 9  
HT Norderstedt 1. Herren SO, 09.02.20 - 16:00 Schulzentrum Süd 2 44 : 24  
mE-Jugend 1 TSV Stellingen 88 SO, 09.02.20 - 17:00 Schenefeld 21 : 33  
HSV/Hamm 02 mA-Jugend 1 SO, 09.02.20 - 17:15 Sorbenstraße 30 : 31  
mB-Jugend 4 SG Wilhelmsburg SO, 09.02.20 - 18:00 Schenefeld 0 : 0  
mB-Jugend 3 TSC Wellingsbüttel SA, 15.02.20 - 13:15 Bickbargen/Halstenbek 25 : 41  
HSG Pinnau wB-Jugend 2 SA, 15.02.20 - 13:45 Johannes-Brahms-Halle 19 : 23  
TH Eilbeck 2 wC-Jugend 1 SA, 15.02.20 - 14:30 Steinhauerdamm 24 : 14  
5. Damen TuS Esingen 4 SA, 15.02.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 12 : 9  
HSG Rissen/Wedel mD-Jugend 4 SA, 15.02.20 - 17:00 Bergstraße 31 : 6  
Barmstedter MTV 2 mC-Jugend 1 SA, 15.02.20 - 17:30 Barmstedt 32 : 31  
TuS Esingen 3 3. Damen SA, 15.02.20 - 17:45 Esingen neu 23 : 14  
1. Herren Barmstedter MTV SA, 15.02.20 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 38 : 30  
3. Herren AMTV Hamburg 3 SA, 15.02.20 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek 26 : 24  
SG Harburg mB-Jugend 4 SO, 16.02.20 - 09:30 Kerschensteinerstraße 26 : 25  
mB-Jugend 2 TSV Uetersen SO, 16.02.20 - 09:30 Bickbargen/Halstenbek 0 : 0  
TV Fischbek wC-Jugend 2 SO, 16.02.20 - 11:00 Süderelbe 20 : 13  
SC Alstertal-Langenhorn 2 wE-Jugend 4 SO, 16.02.20 - 11:30 Alstertal 7 : 7  
mC-Jugend 2 HL Buchholz08-Rosengarten SO, 16.02.20 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 23 : 22  
wB-Jugend 1 AMTV Hamburg 2 SO, 16.02.20 - 13:00 Bickbargen/Halstenbek 5 : 25  
Niendorfer TSV wD-Jugend 1 SO, 16.02.20 - 13:00 Sachsenweg alt 22 : 16  
wA-Jugend SG HH-Nord 2 SO, 16.02.20 - 14:30 Bickbargen/Halstenbek 17 : 17  
HG HH-Barmbek 2. Damen SO, 16.02.20 - 15:00 Alter Teichweg 28 : 27  
Walddörfer SV 2 wC-Jugend 3 SO, 16.02.20 - 15:15 Volksdorf 3 : 11  
mA-Jugend 1 HSV/Hamm 02 SO, 16.02.20 - 16:15 Bickbargen/Halstenbek 24 : 29  
2. Herren TuS Esingen 3 SO, 16.02.20 - 17:45 Bickbargen/Halstenbek 21 : 27  
5. Herren FC St. Pauli 6 SO, 16.02.20 - 19:15 Bickbargen/Halstenbek 28 : 20  
mE-Jugend 1 Elmshorner HT SA, 22.02.20 - 12:30 Bickbargen/Halstenbek 21 : 45  
wD-Jugend 1 AMTV Hamburg SA, 22.02.20 - 13:30 Bickbargen/Halstenbek 11 : 20  
2. Damen SG HH-Nord SA, 22.02.20 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 23 : 35  
TV Fischbek mB-Jugend 1 SA, 22.02.20 - 15:45 Süderelbe 22 : 28  
1. Damen SG Altona 3 SA, 22.02.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 29 : 24  
GW Eimsbüttel 5. Herren SA, 22.02.20 - 17:00 Wegenkamp 17 : 15  
mB-Jugend 2 HSG Pinnau SA, 22.02.20 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 38 : 20  
SG Altona 4 5. Damen SA, 22.02.20 - 18:30 Thedestr. 9 : 15  
3. Damen Eimsbütteler TV 4 SA, 22.02.20 - 19:15 Bickbargen/Halstenbek 22 : 18  
TH Eilbeck 1. Herren SA, 22.02.20 - 20:00 Steinhauerdamm 24 : 35  
mD-Jugend 4 Barmstedter MTV 3 SO, 23.02.20 - 09:45 Bickbargen/Halstenbek 14 : 26  
wC-Jugend 2 Niendorfer TSV SO, 23.02.20 - 10:45 Bickbargen/Halstenbek 16 : 28  
mC-Jugend 2 Walddörfer SV SO, 23.02.20 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 21 : 20  
Barmstedter MTV wB-Jugend 1 SO, 23.02.20 - 12:00 Barmstedt 27 : 20  
Niendorfer TSV 3 wE-Jugend 4 SO, 23.02.20 - 12:00 Sachsenweg alt 3 : 3  
mE-Jugend 3 SG Altona SO, 23.02.20 - 12:45 Bickbargen/Halstenbek 21 : 7  
SC Alstertal-Langenhorn 2 mB-Jugend 3 SO, 23.02.20 - 13:00 Grützmühlenweg 18 : 35  
mE-Jugend 2 TH Eilbeck SO, 23.02.20 - 13:45 Bickbargen/Halstenbek 17 : 41  
wB-Jugend 2 TSV Stellingen 88 SO, 23.02.20 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek 18 : 16  
HT 16 Hamburg 3. Herren SO, 23.02.20 - 15:30 Steinhauerdamm 23 : 30  
TuS Esingen wA-Jugend SO, 23.02.20 - 15:45 Esingen neu 31 : 17  
wC-Jugend 1 HSV/Hamm 02 SO, 23.02.20 - 16:00 Bickbargen/Halstenbek 30 : 10  
SC Victoria Hamburg 4. Herren SO, 23.02.20 - 16:30 Wegenkamp 27 : 23  
mC-Jugend 1 Eimsbütteler TV 2 SO, 23.02.20 - 17:15 Bickbargen/Halstenbek 32 : 27  
mB-Jugend 4 SV Blankenese SO, 23.02.20 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek 28 : 20  
2. Herren SG Osd/Lurup SO, 23.02.20 - 19:45 Bickbargen/Halstenbek 32 : 31  
Moorreger SV mE-Jugend 3 SA, 29.02.20 - 14:00 Moorrege / Am Himmelsbarg 16 : 2  
wB-Jugend 2 TuS Esingen 2 SA, 29.02.20 - 16:00 Bickbargen/Halstenbek 19 : 23  
Elmshorner HT mB-Jugend 2 SA, 29.02.20 - 16:30 Olympia-Halle 28 : 32  
3. Damen Elmshorner HT 2 SA, 29.02.20 - 17:15 Bickbargen/Halstenbek 19 : 16  
Rellinger TV mE-Jugend 1 SO, 01.03.20 - 10:00 Egenbüttel 31 : 13  
mB-Jugend 3 THB Hamburg 03 SO, 01.03.20 - 12:00 Schenefeld 25 : 20  
HT Norderstedt 2 mE-Jugend 2 SO, 01.03.20 - 12:00 Schulzentrum Süd 2 28 : 18  
mC-Jugend 3 Barmstedter MTV 2 SO, 01.03.20 - 13:15 Schenefeld 29 : 12  
wC-Jugend 2 Elmshorner HT SO, 01.03.20 - 14:15 Schenefeld 9 : 19  
TSV Ellerbek 5 5. Herren SO, 01.03.20 - 15:00 Ellerbek 22 : 16  
TuS Appen mD-Jugend 4 SO, 01.03.20 - 15:00 Appen 13 : 17  
Ahrensburger TSV wA-Jugend SO, 01.03.20 - 15:00 Sporthalle Heimgarten 35 : 16  
3. Herren HSV/Hamm 02 2 SO, 01.03.20 - 15:15 Schenefeld 21 : 27  
TSV Ellerbek 4 2. Herren SO, 01.03.20 - 16:30 Ellerbek 24 : 24  
5. Damen FC St. Pauli 4 SO, 01.03.20 - 16:45 Schenefeld 12 : 16  
TSV Ellerbek wC-Jugend 2 SA, 07.03.20 - 17:00 Ellerbek 25 : 9  
wB-Jugend 2 TuS Appen SO, 08.03.20 - 11:45 Bickbargen/Halstenbek 37 : 12  
wC-Jugend 3 Elmshorner HT 2 SO, 08.03.20 - 13:00 Bickbargen/Halstenbek 7 : 10  
wD-Jugend 1 HL Buchholz08-Rosengarten SO, 08.03.20 - 14:00 Bickbargen/Halstenbek 32 : 23  
mC-Jugend 1 HT Norderstedt 2 SO, 08.03.20 - 15:00 Bickbargen/Halstenbek 28 : 33  
HSG Pinnau wA-Jugend SO, 08.03.20 - 16:00 Johannes-Brahms-Halle 29 : 22  
mB-Jugend 4 Rellinger TV 3 SO, 08.03.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek 23 : 27  
wC-Jugend 1 HT Norderstedt 2 SO, 08.03.20 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek 15 : 28  
4. Herren Eimsbütteler TV 3 SA, 18.04.20 - 14:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
SV Blankenese 5. Damen SA, 18.04.20 - 15:00 Blankenese -- : --  
5. Herren Niendorfer TSV 3 SA, 18.04.20 - 16:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
TV Fischbek 2. Damen SA, 18.04.20 - 16:00 Süderelbe -- : --  
1. Herren HG HH-Barmbek 2 SA, 18.04.20 - 18:30 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
2. Herren Barmstedter MTV 2 SA, 18.04.20 - 20:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
TV Fischbek 2 3. Herren SO, 19.04.20 - 18:00 Süderelbe -- : --  
SG HH-Nord 2 1. Damen SO, 19.04.20 - 18:00 Tegelsbarg -- : --  
HL Buchholz08-Rosengarten 3 mE-Jugend 3 SA, 25.04.20 - 13:00 Nordheidehalle -- : --  
mB-Jugend 1 AMTV Hamburg SA, 25.04.20 - 13:15 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
TSC Wellingsbüttel wD-Jugend 1 SA, 25.04.20 - 13:30 Grootmoor -- : --  
TSC Wellingsbüttel 2 wC-Jugend 1 SA, 25.04.20 - 14:30 Grootmoor -- : --  
2. Damen TH Eilbeck 3 SA, 25.04.20 - 14:45 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
1. Damen Eimsbütteler TV SA, 25.04.20 - 16:30 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
TV Billstedt wA-Jugend SA, 25.04.20 - 19:15 Mümmelmannsberg -- : --  
mC-Jugend 3 HL Buchholz08-Rosengarten 2 SO, 26.04.20 - 10:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
wE-Jugend 4 FC St. Pauli SO, 26.04.20 - 11:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
Moorreger SV 3 3. Damen SO, 26.04.20 - 11:30 Moorrege / Am Himmelsbarg -- : --  
Eimsbütteler TV mA-Jugend 1 SO, 26.04.20 - 12:00 Hohe Weide -- : --  
HT Norderstedt mC-Jugend 2 SO, 26.04.20 - 12:00 Schulzentrum Süd 1 -- : --  
SG Wilhelmsburg wC-Jugend 2 SO, 26.04.20 - 12:30 Dratelnstraße SH2 -- : --  
mD-Jugend 4 TSV Uetersen SO, 26.04.20 - 13:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
Barmstedter MTV mE-Jugend 1 SO, 26.04.20 - 13:00 Barmstedt -- : --  
SG HH-Nord 3 mE-Jugend 2 SO, 26.04.20 - 13:30 Tegelsbarg -- : --  
wB-Jugend 1 Elmshorner HT SO, 26.04.20 - 14:30 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
SV Blankenese wB-Jugend 2 SO, 26.04.20 - 14:30 Blankenese -- : --  
SG Osd/Lurup mC-Jugend 1 SO, 26.04.20 - 16:00 Böttcherkamp -- : --  
SC Alstertal-Langenhorn 1. Herren SO, 26.04.20 - 18:00 Alstertal -- : --  
3. Herren TV Billstedt SO, 26.04.20 - 18:00 Bickbargen/Halstenbek -- : --  
Moorreger SV 2 5. Herren SO, 26.04.20 - 18:30 Moorrege / Am Himmelsbarg -- : --  
mD-Jugend 1 HTS/BW96 Handball 2. SO, 25.10.20 - 11:00 Bickbargen/Halstenbek 15 : 19